Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Губарева Наталья Александровна директор образовательного учреждения
  2. Кузьмина Татьяна Владимироновна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Леонова Надежда Викторовна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Пискарева Нина Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Симонов Алексей Геннадьевич заместитель директора образовательного учреждения
  6. Соловьева Анна Валерьевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Архипенкова Ольга Владимировна воспитатель
  2. Вахрушева Любовь Васильевна учитель
  3. Вышемирская Ирина Юрьевна учитель
  4. Герасименко Анна Андреевна учитель
  5. Гладких Лариса Михайловна учитель
  6. Зайкина Ирина Владимировна учитель
  7. Карчмитович Ольга Валерьевна учитель
  8. Кречетова Ольга Алексеевна педагог дополнительного образования
  9. Кувшинова Галина Николаевна учитель
  10. Кулизина Элена Дмитриевна педагог-организатор
  11. Мамытбек кызы Зумрад воспитатель
  12. Маркова Ольга Анатольевна учитель
  13. Матаева Мария Алексеевна воспитатель
  14. Мусич Амела Нусхетовна педагог-психолог
  15. Овчинникова Александра Николаевна учитель
  16. Пешеходько Ирина Егоровна учитель
  17. Пичугина Татьяна Викторовна воспитатель
  18. Попова Светлана Витальевна учитель
  19. Правиков Павел Олегович учитель
  20. Рубан Елена Владимировна учитель
  21. Сапрыкина Евгения Сергеевна учитель
  22. Скалкина Алла Анатольевна воспитатель
  23. Сокольницкая Светлана Валериевна учитель
  24. Сокольницкий Борис Борисович учитель
  25. Стукалова Анна Николаевна воспитатель
  26. Тихенькая Екатерина Александровна учитель
  27. Филатова Мария Александровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Вершинина Ирина Валерьевна заведующий хозяйством
  2. Карамнова Галина Васильевна секретарь руководителя
  3. Масленникова Юлия Александровна младший воспитатель
  4. Умарова Курбоной Раджабовна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Шаталова Юлия Александровна младший воспитатель